Как похудеть быстро?

Автор: Наталья
Опубликовано: 335 дней назад (23 ноября 2011)
Редактировалось: 1 раз — 23 ноября 2011
0
Голосов: 0
Дорогие девушки и женщины, похудение и диеты – это все очень серьезно и ответственно.
К процессу снижения лишних килограммов необходимо подходить с полным комплектом припасов. Ведь все это может сказаться на функционировании вашего единственного желудка.

Сейчас столько много вариантов диет, что просто разбегаются глаза. Как же выбрать ту самую, которая помогла бы привести себя в порядок. Условно все диеты можно разделить на пять крупных групп. Низкоуглеводные – диеты, связанные с сокращением поступлений в организм углеводов, что в итоге приведет к быстрой «переработки» жиров. На основе этого способа составлена самая знаменитая диета - «Кремлевская диета».
Маложирная диета – есть можно все, кроме, конечно же, жирной пищи. Белковая диета - можно позволить себе кушать все продукты, кроме фруктов и овощей. Самое главное, придерживаясь этой диеты можно баловать себя блюдами из мяса и рыбы. Монодиеты – на протяжении определенного времени нужно кушать только рис, яблоки и кефир. Такую диету очень трудно выдержать, но это того стоит. И наконец, низкокалорийные диеты – при этой диете нужно очень тщательно считать все калории. Для поддержания себя в лучше форме можно обойтись и без диет. Как же тогда быть!? Все очень просто, нужно соблюдать несколько простых приемов ежедневного правильного питания. Во-первых, это метод Монтиньяка. Данным методом пользуется известный ведущий – Соловьев В. При данном методе необходимо делить все жиры на «положительные» и «отрицательные». Во-вторых, прием питания по группе крови – разделять принципы питания по четырем группам, которые соответствуют группе крови. В-третьих, по гемокоду – это специальные сегменты, которые способствуют разложению продуктов питания. И самое интересное и действенное – раздельное питание. Это очень просто и самое главное доступно для всех. К примеру, картофель и мясо вместе есть нельзя! Мясо необходимо кушать с каким-либо легким салатиком.
Вот такими современными и очень полезными методами можно привести себя в порядок, но для начала необходимо точно знать, а нужно ли вам это! Ведь, как говориться, скидывать лишние килограммы необходимо начиная с «головы». Единственное правило похудения – это, прежде всего, воспитать уважение к самой себе, и только тогда вы сможете принять правильное решение. Вообще нужно ли вам все это!
Уход за волосами | Обнаружение и лечение эндометриоза.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!