Наши советы

Администратор блога: Анна Дмитриенко
Секреты макияжа. Красим губы
0

Помада и карандаш

Что еще нужно, чтобы покрасить губы? Ничего, если у вас идеальное лицо. А вот несколько советов для тех, кто не считает свое лицо безупречным.
Как правильно выбрать тональный крем и пудру
0
Всем известно, что для того чтобы макияж получился красивым и смотрелся на лице естественно, нужна качественная декоративная косметика. Это особенно справедливо для тонального крема и пудры. Но не менее важно правильно подобрать тон этих средств, чтобы они гармонировали не друг с другом, но и с оттенком вашей кожи.
Лечение пупочной грыжи народными средствами
0

В данной статье рассматриваются наиболее популярные и эффективные народные методы лечения пупочной грыжи у детей.
Обнаружение и лечение эндометриоза.
0
Эндометриоз - это разрастание эндометрия, расположенного внутри матки, за ее пределами. Это самое загадочное и распространенное заболевание в современной гинекологии. Эндометриоз – это этиологическое заболевание. Причин для его появления множество, и в некоторых ситуациях не удается установить реальную причину эндометриоза.
Как похудеть быстро?
0
Дорогие девушки и женщины, похудение и диеты – это все очень серьезно и ответственно.
К процессу снижения лишних килограммов необходимо подходить с полным комплектом припасов. Ведь все это может сказаться на функционировании вашего единственного желудка.
Уход за волосами
0
Красота волос, не только говорит о хорошем здоровье, но и придаёт уверенность в себе своему обладателю. Но наш образ жизни и окружающие условия, например плохая экология, отопление, курение, стрессы и др., оказывают влияние на состояние наших волос. Волосы начинают выпадать, секутся, появляется перхоть, они тускнеют. При правильном уходе можно решить ряд проблем.
Упражнения для ног
0

Как улучшить форму ног?


Не каждой из нас повезло родиться с идеальной формой ног, но где подвела природа, могут помочь физические упражнения. Чаще всего недовольство вызывают излишне полные бедра и форма ягодиц.
Лекарство против насморка
0

Однажды обсуждали кто какие лекарства против насморка применяет.
Я рассказала о синупрете. Это лекарство мне давно кто - то подсказал.
Препарат состоит из трав, противопоказаний практически нет и мне хорошо помогло. Спросили как принимать, когда, сколько примерно стоит. Я не врач. Рассказала только о своих ощущениях.
Мысли вслух
0


Раздумывала, как назвать рубрику:
Истории из жизни или Мысли вслух. Выбрала первое.
Лечение угревой сыпи
0

Проблема акне или угревой сыпи, как известно, связана не только с внешними проявлениями, так же есть и внутренние, естественные процессы организма.