Полезное о Красоте и Здоровье

Автор блога: ** *InKoGNiTo* **
Все рубрики (25)
Как отличить подделку сока TAHITIAN NONI
0

Происхождение продуктов компании Tahitian Noni International, Inc. соответствует самым высоким стандартам качества. Сок TAHITIAN NONI®, являющийся эксклюзивным продуктом компании Tahitian Noni International, Inc., стал одним из самых популярных продуктов нони в мире. Компания Tahitian Noni International, Inc.
Сок Noni
0

Родина нони - Таити. Это одно из самых экологически чистых мест в мире. Чистый воздух, кристальная вода, богатые вулканическими отложениями земли идеальны для растения нони, насыщенного питательными веществами.
Чем полезен нони?
0

Нони имеет удивительно большое количество биологически активных веществ. В этих фруктах очень много витаминов и минералов, а также значительное содержание аминокислот.

История Нони
0

Более 2000 лет до н.э.
Более двух тысяч лет назад предки таитян покинули Юго-Восточную Азию в поисках новых земель за морями. Помимо своих семей эти первопроходцы везли с собой священные растения, необходимые для поддержания жизни: кокосовый орех, панданус, таро и драгоценный нони, который ценился как ключ к здоровью.
Дерево и плод нони
0
Дерево нони

По научному дерево нони называется "Morinda citrifolia L." Morinda - это название семейства, citrifolia - это вид. В каждом латинском названии растения стоит как дополнение сокращенная форма фамилии человека - это фамилия автора, который первым опубликовал это название растения. "L" - это Карл фон Линней (1707-1778), шведский натуралист-исследователь, который дал всем известным в своё время растениям и животным латинские названия. Morinda citrifolia была известна европейским ботаникам ещё в начале XVIII века. Благодаря своей питательной ценности Morinda citrifolia считается "королевой" среди 80 других видов, принадлежащих к семейству Rubiaceae в Старом Свете.
Причины почему нужно пить Сок Нони
0

Причины почему нужно пить Сок Нони

1. ТЫСЯЧЕЛЕТНЯЯ ИСТОРИЯ ПРИМЕНИЯ.

На протяжении тысяч лет жители тихоокеанских островов Французской Полинезии использовали полезные свойства растения нони. Для полинезийцев нони не столько продукт питания, сколько растение для улучшения здоровья. Секреты его применения в каждой семье трепетно охраняются и передаются из поколения в поколение.
УНИКАЛЬНОСТЬ НОНИ
0

Не смотря на то, что наука продвинулась далеко вперёд на пути изучения нони, первоначальное заявление компании TNI не теряет своей актуальности – НОНИ ДАЁТ ВАМ ТОЛЬКО ПОЛЬЗУ.
Как пить НОНИ сок
0
1. Достаньте сок нони из холодильника.


На бутылке сока TAHITIAN NONI® Juice написано: "При вскрытии бутылки хранить в течение 30 суток при температуре хранения (4±2)° С". Практика показывает, что открытая бутылка сока TAHITIAN NONI® Juice можно храниться и при комнатной температуре без ухудшения качества сока. Кто-то любит пить сок нони холодный, кто-то тёплый. Лично мне (автору сайта) нравиться больше из холодильника, в этом случае я ощущаю его более сладким.
Наука и нони
0
Последние 50 лет ученые изучали биохимию фрукта нони и выстроили крепкое исследовательское основание, которое объясняет полезные свойства нони на человеческое тело. Каждый день мы понимаем всё больше благодаря нашим исследованиям. Мы владеем и управляем единственной лабораторией изучения нони в мире, которой руководят известные во всем мире ученые.
Полезность нони
0

Когда в 1996 году мы представили миру сок TAHITIAN NONI®, Tahitian Noni International, Inc. стала первой в мире компанией нони. В то время и до сих пор она признана лидером на этом рынке, и одна из причин ее лидерства - польза нони. Никто не знает о нони больше чем TNI, польза нони подтверждена его исследователями.