Как отличить подделку сока TAHITIAN NONI

Автор: ** *InKoGNiTo* **
Опубликовано: 363 дня назад (26 октября 2011)
Рубрика: TAHITIAN NONI
0
Голосов: 0

Происхождение продуктов компании Tahitian Noni International, Inc. соответствует самым высоким стандартам качества. Сок TAHITIAN NONI®, являющийся эксклюзивным продуктом компании Tahitian Noni International, Inc., стал одним из самых популярных продуктов нони в мире. Компания Tahitian Noni International, Inc.
создала рынок для реализации нони, на котором в настоящее время стремятся утвердиться и другие компании. С использованием метода высокоскоростной хроматографии жидкостей (HPLC) произведено измерение и идентификация веществ входящих в состав сока TAHITIAN NONI®. Таким образом получен уникальный “след” (Footprint), который не может быть подделан. Эта диаграмма показывает уникальность сока TAHITIAN NONI® и используется в качестве стандарта для определения качества любого изготовленного из плодов нони продукта. Этот метод является научным инструментом, позволяющим идентифицировать продукт, подтвердить его качество, и защитить эксклюзивную формулу сока TAHITIAN NONI®. В сравнениях с продуктами других компаний, ни один другой продукт не приблизился к соответствию этому стандарту.

В составе нони продуктов, внедренных на рынке и продаваемых другими компаниями, нони, без сомнения, присутствует, однако, происхождение его несколько отличается. Если потребитель хочет выбрать продукт наивысшего качества, он должен принимать во внимание и его происхождение. Происхождение сока TAHITIAN NONI®, обосновано тысячелетним опытом использования сока нони. Morinda citrifolia или нони было завезено на острова Французской Полинезии на каноэ как особенное растение, а в XX веке о нем узнал Западный мир.

В 1993 году двое ученых – Джон Водсворт и Стивен Стори узнали о растении нони и с помощью другого ученого, Др. Ральфа Хайнике, посвятившего исследованиям нони более 40 лет, принялись за работу. Результат последовательной работы и проведенных исследований – создание продукта TAHITIAN NONI®, и основание компании Morinda, Inc. [в настоящее время – Tahitian Noni International, Inc.]. Большинство врачей и других специалистов, имеющих отношение к медицине, испытали сок TAHITIAN NONI® на себе и на своих пациентах, и признали его ценность. Никакие продукты нони, производимые другими компаниями, не получили признания такого большого числа профессионалов и специалистов. «Так как сок TAHITIAN NONI® продается по всему миру, мы гарантируем, что продукт не только соответствует, но и превосходит самые высокие стандарты качества, установленные в каждой стране», - заявляет Эйси.

Дизайн бутылки сока TAHITIAN NONI® запатентован.





Сок Noni
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

ковролин цена запчасти к тракторам мтз 922 - вся свежая информация . авиабилеты 2014 - смотрите описание тут . системы видеонаблюдения - самая подробная информация на нашем сайте дверь двустворчатая