Происхождение сока TAHITIAN NONI

Автор: ** *InKoGNiTo* **
Опубликовано: 363 дня назад (26 октября 2011)
Рубрика: TAHITIAN NONI
0
Голосов: 0

Моринда (нони) - это древнее растение, которое было вновь открыто благодаря исследованиям ферментологов. Этот плод относится к ценным продуктам питания для людей, которые хотят быть здоровыми и активными. Результаты применений показывают, что вы можете использовать суперфрукт для оздоровления и наполнения своего организма жизненной энергией.


Более двух тысяч лет тому назад предки нынешних полинезийцев покинули Юго-Восточную Азию в поисках новых заморских земель. Взяв с собой свои семьи, отважные переселенцы не забыли и о священных растениях, необходимых для выживания: кокос, пандан, таро и бесценное растение нони (Morinda Citrifolia), хранящее секреты здоровья. Перевезённые таким образом растения были высажены в сердце Тихого океана - на девственных вулканических островах Таити. Плодородная почва, обогащенная минералами из вулканической лавы и чистый воздух способствовали процветанию нони. Дико произрастающие деревья нони становятся одним из столпов существования полинезийской цивилизации. Используются все части растения - плоды, листья и кора. Со временем нони распространяется по всему тихоокеанскому региону.

В древних аюрведических текстах нони называлось "ашиука", что с санскрита переводится как "долголетие". В этих текстах говорится о том, что нони восстанавливает баланс тела и стабилизирует его в состоянии совершенной гармонии.

1769 год: Капитан Джеймс Кук со своей командой открывает похожие на рай острова Таити и замечает, что нони широко используется туземным населением.

1955 год: Проводя исследования ананаса, доктор наук Ральф Хайнике обнаруживает полезные свойства растения нони. Результатом его исследования станет создание целой индустрии, которая улучшит жизнь миллионов людей.

1993 год: Ознакомившись с работой учёного Хайнике, эксперта в области пищевой промышленности, Джон Водсворт отправляется на Таити и подтверждает существование на этих островах растений нони, пригодных для коммерческого использования. Он беседует с местным населением и представителями властей и проводит изыскания в библиотеках в поисках исторических документов. Он открывает, что древние предания правдивы: все результаты исследований указывают на то, что нони обладает бесценными качествами.

В экстракте сока нони выделено много биологически активных веществ, большое количество витаминов и минералов, а также значительное количество аминокислот.

Сок TAHITIAN NONI® помогает сохранить иммунную систему здоровой, он содержит антиоксиданты, помогающие повысить внутреннюю энергию и улучшить физическое состояние.

Древние традиции и современные исследования свидетельствуют о силе нони. О нем должны знать все, кто хочет быть здоровым.



ВНИМАНИЕ! Сок TAHITIAN NONI® не предназначен для диагностики, лечения и предупреждения заболеваний. Он не зарегистрирован в качестве лекарственного средства в Российской Федерации и не является БАДом (биологически активной добавкой).
Чудодейственный сок нони | Составные части нони
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

недвижимость Гатчины .Читать: купить венок с искусственными цветами на venok-na-zakaz.ru первый канал реклама 2012