Красота и здоровье → Блог

Администратор блога: Анна Дмитриенко
Все рубрики (31)
Бег и похудение
+1
Проблемы с весом волнуют сегодня миллионы людей как слабого, так и сильного пола. Желающие похудеть, способны на самые жесткие, кардинальные меры для достижения заветной цели. В погоне за идеальной фигурой человечество ложиться под хирургические ножи, портит здоровье неправильными диетами, принимает опасные медицинские препараты.

Если Вас интересует вопрос: Как сохранить здоровье и при этом похудеть? - есть простое и доказанное многими поколениями средство, которое не только помогает быстро и эффективно похудеть, но и избавляет от многих проблем со здоровьем, и средство это носит название – бег.
Краски для волос вызывают рак?
0


Женщины, слишком часто пользующиеся различными красителями для волос, больше других рискуют заболеть раком. К такому заключению пришла группа исследователей из Йельского медицинского университета.
Плоский живот за пару недель
0

Плоский живот за пару недель – это уже не рекламный слоган, а вполне достижимая реальность. Конечно, никто не отменял правильное питание, занятия в спортзале, процедуры в салонах красоты, но часто даже при особом усердии во всем вышеперечисленном живот никак не приходит в надлежащее плоско-подтянутое состояние. Все, кто когда-нибудь стремился довести его до совершенства, знают, что в какой-то момент он вдруг перестает повиноваться диете и тренажерам, -- ненавистные складки упорствуют и никак не желают исчезать. Не верьте, что в таких случаях есть только один выход -- идти на консультацию к пластическому хирургу; сегодня появились новые методики, способные помочь в этой ситуации.
Что к лицу твоему лицу?
0

Существует два способа преобразить лицо: с помощью прически и с помощью макияжа. Конечно, еще можно сходить к пластическому хирургу. Но если прислушиваться к нашим советам, пластический хирург вам скорее всего не понадобится.
Что такое танорексия?
0


С давних пор известно, что одно и то же в малых дозах является лекарством, а в больших – ядом. Это утверждение справедливо и для ультрафиолетовых лучей, которые вызывают образование загара на коже.
Как сделать грудь красивой
0


Упругая, крепкая, красивая, с нежной, гладкой кожей… О такой груди мечтает каждая женщина. И неспроста: красивая грудь - предмет гордости любой из женщин. Но что толку в том, если вы будете только мечтать, не прикладывая никаких усилий для воплощения своих желаний в реальность?! В общем-то, любая женщина способна сделать так, чтобы ее грудь была в наилучшей форме. При помощи специальной гимнастики и массажа вы можете изменить размер бюста, а также подкорректировать форму. Для этого нужно не так уж много: ежедневно уделяйте своему телу 1-2 часа, возвращая ему молодость и красоту.
10 способов увеличить грудь
0

Многие женщины мечтают увеличить грудь, но боятся вставлять имплантаты. Чтобы стать обладательницей соблазнительного бюста не обязательно делать операцию. Предлагаем вашему вниманию 10 бескровных способов увеличения груди. Сами оцените все их плюсы и минусы.
Новогодний макияж и прическа
0

Новый год – торжественный и долгожданный праздник! Все будничные заботы и проблемы уходят на задний план, хочется чего-то особенного, сказочного, исполнения желаний. Независимо от того, где будет пройдет празднование: или в семейном кругу или в шумной компании друзей, любая женщина в новогоднюю ночь хочет сногсшибательно выглядеть.
Бархатные ресницы - укрепление и уход
0

Длинные блестящие ухоженные ресницы украшают глаза, придавая им особое очарование. Каждая женщина мечтает иметь пушистые ресницы, но ни все уделяют им необходимое внимание. Но что же делать, если Ваши глаза окаймляют тонкие и короткие реснички, да и те выпадают слишком часто? Чтобы этого не случилось, необходимо придерживаться основных правил ухода за ресницами.
Зимний период
0

Зимой кожа требует более тщательного ухода, чем летом. Это связано с необходимостью защиты кожи от достаточного пересыхания. Приведем несколько важных рекомендаций.